Клуб Для Девчонок!


 парень моей мечты!!! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум » Проблемы в отношениях » Парень » парень моей мечты!!! (девчонки напишите тут про парня своей мечты...)
парень моей мечты!!!
светлич@окДата: Среда, 29.10.2008, 17:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Давайте,опишем парня вашей мечты, и за одно узнаем вкусы каждой из нас!!!
 
КатенькаДата: Среда, 29.10.2008, 18:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





1. стройный
2. спортсмен
3. брюнет
4. без вредных привычек
5. хорошо зарабатывающий
6. с машиной(лимузик или кабриалет) smile
ну вроде всё biggrin
 
светлич@окДата: Четверг, 30.10.2008, 15:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





heart hands angel
 
JASYДата: Среда, 26.11.2008, 17:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





рыженький, зеленоглазый, среднего роста, боксер, приколист (типа Энди Ларкин) и умный. Ну и с баблом конечно ж angel
 
adminДата: Пятница, 28.11.2008, 13:59 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





мда. чтот даже не знаю что написать
 
Оленька-лапаДата: Понедельник, 24.01.2011, 01:24 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Шатен с голубыми глазами,загорелый накаченный высокий футболист с кубиками на животике и обсолютно без вредных привычек, с правельными чертами лица и замечательной голивудской улыбкой,который готов сам всего добиваться в жизни имеет высокие цели и неплохой старт,который сам поступил и с блескомм заканчивает универ,находит время на отношения. у него хороший вкус в одежде,причёске и вообще по жизни, он хозяин жизни,знает чего хочет и этого добивается.А главное умеет любить,дорожит отношениями, относится в партнёше как к принцеске. верит в свою девушку, часто ищет компромис если он необходим.он хочет провести со своей девушкой всю жизнь, хочет создать с ней замечательную семью с 3 красивыми очаровательными детками и ЕГО ДЕВУШКА ЯЯЯЯЯ)))))))

я так счастлива он моя половинка и я его обожаю...он создан специально для меня...

ДЕВОЧКИ,А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ВОПРОС: КАК ОТМЕТИТЬ ГОДОВЩИНУ? МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ ГОД И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ,ХОЧУ ЧТОНИБУДЬ ОСОБЕННОЕ В ЭТОТ ДЕНЬ, НО НЕ ЗНАЮ ЧТО!!!....

 
Форум » Проблемы в отношениях » Парень » парень моей мечты!!! (девчонки напишите тут про парня своей мечты...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024